01 июля 2017, 21:00

«Последний день Помпеи»: Кадыров раскритиковал легализацию гей-браков в Германии

Читать 360tv в

-

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров раскритиковал принятый в Германии закон о легализации однополых браков. На своей странице в Instagram политик назвал это событие последним днем Помпеи.

Я прочитал одну новость из бундестага Германии, посмотрел на реакцию зала и подумал, что это последний день Помпеи. Мы убеждены, что, наоборот, нужно стремиться к укреплению института семьи. Альтернативы семье нет и никогда не будет - Рамзан Кадыров.

Чеченский лидер считает, что в крепкой и здоровой семье растут морально устойчивые, порядочные, почитающие родителей и любящие Родину люди. Кадыров сообщил, что согласно проведенным исследованиям, большинство преступлений в Чечне совершены людьми, выросшими в неполных семьях, в которых нет одного из родителей.

30 июня немецкий бундестаг принял закон о легализации однополых браков. Теперь люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией могут регистрировать отношения и усыновлять детей. Канцлер Германии Ангела Меркель выступила против принятия закона. Читать далее>>

Реклама

Реклама