10 марта 2015, 01:53

К лету изменится репертуар радиовещания в столичном метрополитене

Читать 360tv в

-

Репертуар радиовещания столичной подземки изменится к лету 2015 года, сообщает сетевое издание M24. ru, ссылаясь на собственный источник в транспортном комплексе столицы.  В частности, сменят музыкальное оформление, дикторы будут читать другие стихи и отрывки из рассказов. Возможно, радиовещание запустят и в самих вагонах. 

Реклама

"Радиостанция "Риома-М" работает в метрополитене с 1970-х годов. Сейчас там поменялась команда, пришел молодой коллектив. Мы вместе пытаемся понять, как сделать радио, звучащее на станциях и эскалаторах, интереснее. <…>. Новый репертуар мы планируем представить в первой половине 2015 года", - рассказал собеседник сетевого издания.

Напомним, что к 2017 году в Московской области планируют построить легкое метро. Среди инвесторов строительства легкого метро в Московской области могут выступить "Трансмашхолдинг", "Уралвагонзавод" и Siemens, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу региона Андрея Воробьева. Губернатор также добавил, что если строительство начнется в 2017 году – это будет победа.

Планируется, что легкое метро свяжет районы Подмосковья между собой. Тогда, по словам Воробьева, ни один муниципалитет не будет испытывать недостатка в трудовых ресурсах.  

Реклама

Реклама