Йога и кроссфит бесплатно. Чем заняться весной на свежем воздухе | 360°

08 апреля 2016, 20:08

Йога и кроссфит бесплатно. Чем заняться весной на свежем воздухе

Читать 360 в

-

 

 

Кажется, теплые дни были так давно, что уже и не вспомнишь, какого это - проводить дни напролет на свежем воздухе. Мы всей редакцией убрали теплые вещи подальше и составили подборку весенних развлечений на улице. Например, бесплатные занятия спортом и обсерватория под открытым небом.

Спорт, спорт и еще раз спорт

Выходим из душного фитнес-клуба и отправляемся на уличные бесплатные тренировки. Там опытные инструкторы ждут вас на занятия йогой и кроссфитом.

В парке "Фили" по воскресеньям классы йоги начинаются в 10:00. В 18:00 вас ждут занятия по суставной гимнастике. А в 20:00 - по фристайлу с мячом.

На ВДНХ и в Парке Победы каждые выходные с 16:00 до 19:00 проходят тренировки по смешанным единоборствам. Спуску там вам не дадут. Для достижения отличной фигуры в ход идет все - от гантелей до автомобильных шин.

Я буду долго гнать велосипед

 

 

Велосезон официально откроется первого мая, но в некоторых парках прокаты уже работают. В том же Филевском, Измайловском и в "Сокольниках".

Цены примерно одинаковые: 150 рублей в час для детей, 250 рублей - для взрослых. В залог от вас попросят оставить паспорт или пять тысяч рублей.

Обсерватория под открытым небом

Звучит романтично. Особенно для тех, кто любит наблюдать за небесными телами. Даже если у вас нет личного телескопа - не беда. В парке "Сокольники" вам предоставят такую возможность. С четверга по воскресенье, при условии безоблачной погоды.

Просмотры устраивают в Саду Астрономов около главного входа в парк рядом с народной обсерваторией. Предварительно необходимо записаться по телефону : +7 (499) 39-39-222. 

Реклама

Реклама