Ярмарка "Весенний Ценопад" пройдет в Королеве | 360°

03 апреля 2015, 05:30

Ярмарка "Весенний Ценопад" пройдет в Королеве

Читать 360 в

-

В рамках поручения губернатора Московской области Управление потребительского рынка региона проводит ярмарки "Весенний Ценопад". В Королеве она пройдет с 3 по 5 апреля, здесь будут представлены крупные компании, переработчики и поставщики вместе с представителями фермерства и сельскохозпредприятий, сообщили в пресс-службе администрации города. Торговые павильоны разместятся у ЦДК имени М.И. Калинина.

Реклама

На "Весеннем Ценопаде" жители смогут приобрести качественные товары с существенной скидкой, которая становится возможной за счет максимального упрощения системы логистики. Прямые продажи позволяют значительно снизить цены по сравнению с магазинными, в некоторых случаях даже в два раза.

На ярмарках представлен широкий ассортимент: рыба, мясо, колбасная и молочная продукция, хлеб, мед, а также сувениры, платки и шали, фарфор и многое другое. Продукты можно попробовать перед покупкой и поторговаться с продавцами.

Напомним, в Московской области прошло уже пять ярмарок "Весенний Ценопад". Последняя прошла в Электростали в конце марта. Участие принимали около 100 производителей и большинство из них - из Подмосковья. Участникам "Ценопада" бесплатно предоставляют торговое место. За это они должны снизить цену на свою продукцию минимум на треть. Но в итоге скидки доходят до 70% и, как уверяют организаторы ярмарки - это не предел.

"Весенние ценопады" уже прошли в Химках, Мытищах, Одинцове и Реутове. В Реутове за первый день ярмарку посетили порядка шести тысяч жителей.  "Ценопад" запланирован еще в 20 городах Московской области до июня 2015 года.

Читайте также:

Реклама

Реклама