15 ноября 2018, 12:02

Ярмарка отечественной продукции открылась в Одинцове

Читать 360tv в

Предприниматели из 26 регионов России приехали на ярмарку в Одинцове. Одна из целей организаторов – поддержать отечественных производителей и помочь им установить новые деловые связи.

«Мы участников тщательно отбираем. Во-первых, это должны быть не только производители, но еще наша задача - показать на ярмарке разный ассортимент товаров, то есть, это и одежда, и обувь, и детские товары. Мы стараемся, чтобы человек, придя к нам в выставочный зал, мог посмотреть самый разный ассортимент», - говорит Елена Потанцева, директор выставочного зала.

Реклама

Такие ярмарки проходят каждый месяц и получают большой отклик у покупателей.

«Во-первых, здесь очень большое разнообразие товаров. Каждый раз разное. Во-вторых, конечно, основная концепция этого центра, насколько я знаю, это поддержка российского товаропроизводителя. Очень много отечественных, очень качественных товаров», - рассказывает Лидия Рябыкина, покупатель.

На ярмарке можно не только приобрести товары, но и принять участие в мастер-классах. В день открытия выставочный зал посетили более тысячи человек. Она продлится до 18 ноября

Реклама

Реклама