21 сентября 2015, 10:51

Ярмарка местных производителей впервые прошла в Реутове

Читать 360tv в

-

Первая ярмарка товаров местных производителей прошла в Реутове в честь 75-летия города. В мероприятии приняли участие крупнейшие производители и компании города. Как сообщили в пресс-службе главы Реутова, выставка-ярмарка проводилась в честь 75-летия города. 

Реклама

"Такая выставка в Реутове впервые. Приятно, что в ней приняли участие все крупнейшие компании и производители нашего города. Знакомить жителей с продукцией местных предприятий очень важно", - сообщил глава города Сергей Юров. 

На ярмарке свои разработки представило предприятие "НПО машиностроения", которое продемонстрировало образцы продукции гражданского назначения - инновационные дверные электрозамки и солнечные батареи. Реутовский завод средств протезирования представил лечебные подушки и массажные коврики. 

Ранее сообщалось, что Рошаль, Реутов и Наро-Фоминск отметили в выходные День города. В честь 75-летия Реутова губернатор региона Андрей Воробьев обратился к жителям города, а поздравительную речь зачитал зампред правительства Михаил Кузнецов. Он вручил знак "За заслуги перед Московской областью третьей степени" Александру Ходыреву, который возглавлял Реутов 18 лет, а сейчас руководит Королевом. Подробности - в сюжете телеканала "360 Подмосковье". Смотреть видео>>   

Реклама

Реклама