13 июня 2018, 21:09

Якубович рассказал о гостях шоу «Поле чудес», которые «приходят туда пожрать»

Читать 360tv в

Ведущий капитал‐шоу «Поле чудес» Леонид Якубович посетовал на поведение гостей его программы, которые после съемок сметают все на своем пути ради угощений на барабане. Также он отметил, что и сам за соленый огурец готов продать родину. Его слова привела «Комсомольская правда в Петербурге».

Во время встречи с молодежью на петербургском фестивале фантастики и науки «Старкон-2018» присутствовавшая на встрече корреспондентка задала вопрос о том, куда девается еда, которую гости привозят в дар Якубовичу.

Реклама

«Как только заканчивается съемка, я имею только одну задачу — успеть выскочить из студии. Потому что все бросаются к барабану и съедают все, что принесли», — ответил Якубович.

Гости не просто едят на месте, но и стараются унести с собой все, что могут унести. Они рассовывают пирожные по карманам, кладут их за пазуху, делится наблюдениями ведущий.

«Творится что-то невероятное. Администраторы только и орут: „Осторожно, детей не задавите!“ Такое ощущение, что они приходят туда жрать. Все сметается», — заключил он.

Однако в завершении беседы с журналисткой ведущий капитал-шоу отметил, что и «сам за соленый огурец Родину продаст».

Ранее Леонид Якубович обвинил недобросовестных журналистов в неверной трактовке его слов о шизофрении и создании шумихи.

Реклама

Реклама