14 сентября 2018, 17:41

Яблочный заряд энергией: блогер из Одинцова изобрела лекарство от осенней хандры

Читать 360tv в

Блогер из подмосковного Одинцова придумала средство от осенней хандры. Она готовит яблочные пироги под зажигательную музыку, тем самым заряжая тесто положительной энергией. За всем этим активно наблюдают верные подписчики.

Наступила осень, в это время года многие люди впадают в так называемую депрессию, портится настроение и ничего не хочется делать. Однако в Одинцовском районе есть замечательная девушка Мария, которая поделилась с «360» рецептами хорошего настроения.

Реклама

Мария Пашук - продвинутый блогер в Instagram. Одно из любимых ее занятий - готовка. И большой яблоневый сад в загородном доме вдохновляет ее на создание кулинарных шедевров. Одно из фирменных блюд в ее арсенале - шарлотка.

«Нам понадобится два стакана муки, стакан сахара, здесь у нас ванилин, щепотка соли, далее кефир, немного корицы и яблок штук восемь, - рассказала блогер. - Но пирог будет не простой. Обычно я готовлю пироги под латиноамериканские танцы и заряжаю их энергией».

Только так блогер заряжает себя позитивной энергией и, кроме того, выкладывает это все в сеть. Поэтому ни Маша ни ее подписчики не знают, что такое осенняя хандра.

Реклама

Реклама