«Я сказал сидеть!»: ведущий Первого канала набросился на американца в эфире
Ведущий ток‐шоу «Время покажет» на Первом канале Артем Шейнин во время эфира набросился на гостя, американского журналиста Майкла Бома. Видео появилось на YouTube.
Гости студии обсуждали снятие российского флага со здания российского консульства в
В ответ Шейнин набросился на американского журналиста, схватил его за затылок. «Ты что меня провоцируешь?» — говорил он. В конфликт вмешалась соведущая Шейнина Екатерина Стриженова и гость программы, член Совфеда Франц Клинцевич.
Как рассказал Бом радиостанции «Говорит Москва», ведущий перед ним не извинился. Но американец не держит на российского коллегу злобы и продолжит приходить на его передачу.
Это не первый скандал на Первом канале с участием Шейнина. Во время одного из эфиров программы «Первая студия» он принес в студию ведро с фекалиями, которое вручил украинскому блогеру Сергею Запорожскому. Читать далее>>