20 сентября 2017, 16:47

Израильского паломника с «травой» задержали на Украине

Читать 360tv в

-

Полицейские задержали мужчину. Причем партию наркотиков нашли, когда проводили обыск в квартире, где он проживал. Среди его вещей затесался 21 пакетик с каннабисом. Кроме того, во время личного досмотра нашли еще четыре пакетика.

Реклама

Паломник спокойно заявил, что эти средства предназначены для личного пользования. Вещества изъяли и направили на экспертизу.

Кроме того, в Умани задержали целую группировку хасидов-наркокурьеров, которые приехали вместе с паломниками. Об этом сообщил заместитель начальника управления Национальной полиции Украины в Черкасской области Виктор Иванко на своей странице в Facebook.

В Умани находится могила основателя религиозного течения в иудаизме, известного как брацлавский хасидизм, рабби Нахмана. На этот праздник приезжают десятки тысяч паломников.

Члены Общественной палаты России и глава Всероссийского общественного движения борьбы с наркоманией и алкоголизмом «Антидилер» Дмитрий Носов предложили вернуть на улицы наркотрафик, чтобы ловить нарушителей с поличным. Вопрос обсудят на заседании антинаркотического комитета. Читать далее>>

Реклама

Реклама