05 апреля 2019, 18:10

Изобретательная сценография и яркие костюмы: на сцене МДМ состоится премьера «Комедии о том, КАК БАНК ГРАБИЛИ»

Читать 360tv в

Осенью 2019 года на сцене МДМ состоится премьера «Комедии о том, КАК БАНК ГРАБИЛИ». Зрителей ждут акробатические трюки, яркие костюмы и отличная музыка. Подробности — в материале "360".

Театральные компании «Фэнси Шоу» и «Бродвей Москва» под руководством продюсера Дмитрия Богачева представят в следующем сезоне музыкальную «Комедию о том, КАК БАНК ГРАБИЛИ». Премьера состоится 6 октября в Театре МДМ.

Реклама

Уже этой осенью зрителей театра МДМ ждет стремительное действие, отличная музыка, изобретательная сценография, яркие костюмы, акробатические трюки. Одним словом впечатляющий микс физической комедии от авторов «Очень смешной комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК».

Полумюзикл «Комедия о том, КАК БАНК ГРАБИЛИ» авторов Генри Льюиса, Джонатана Сэйера и Генри Шилдса впервые был показан в Вест-Энде в 2016 году. Вот уже три года спектакль ежедневно идет в Лондоне, собирая полные залы, и пользуется популярностью не только у зрителей. Театральные критики высоко оценили постановку. Комедия была признана лучшей и получила премию «Мольер» – одну из самых престижных театральных наград. В России спектакль будет поставлен раньше, чем на Бродвее.

Зрители станут свидетелями дерзкого ограбления по-американски. Действие происходит в 1958 году в США, Миннеаполис. В этом городе никому нельзя доверять: преступники выдают себя за полицейских, любовники наставляют друг другу рога, респектабельные жители города оказываются главными мошенниками. И все они охотятся за уникальным бриллиантом, который оставил на хранение в городском банке таинственный венгерский принц.

В «Комедии о том, КАК БАНК ГРАБИЛИ» будут мюзикловые номера, включая хиты, ставшие частью золотой коллекции мировой эстрады, такие, как Dynamite трижды лауреата Премии «Грэмми» Бренды Ли и Something's Got a Hold on Me четырежды лауреата премии «Грэмми» Джеймса Кливланда.

Билеты на мероприятие можно приобрести на сайте.

Реклама

Реклама