Изнасиловавший модель сын бизнесмена Шарыго не признал вину на очной ставке | 360°

03 февраля 2016, 07:25

Изнасиловавший модель сын бизнесмена Шарыго не признал вину на очной ставке

Читать 360 в

-

Сын бизнесмена Константина Шарыго Александр, обвиняемый в избиении и изнасиловании модели Анны Лисовской, не признал вину во время очной ставки в следственном отделе по Тверскому району Москвы, сообщил Lifenews. На встрече с жертвой подозреваемый повел себя агрессивно и заявил, что девушке просто нужны его деньги.

Реклама

"Я ее не насиловал. Все, что ей нужно, это мои деньги", - заявил Шарыго.

В свою очередь пострадавшая Лисовская сообщила, что отец обвиняемого не раз предлагал  деньги за то, чтобы девушка забрала свое заявление.

Как я уже много раз писала в соцсетях и говорила журналистам, никакие деньги мне от него не нужны. На очной ставке он вел себя достаточно агрессивно, постоянно пытался меня оскорбить. При этом он полностью отрицает свою вину и утверждает, что он меня не бил и не насиловал. Я буду требовать для него наказания", - подчеркнула Лисовская.

Напомним, в январе Тверской суд Москвы удовлетворил ходатайство следователя и до 10 марта заключил под стражу сына бизнесмена Константина Шарыго Александра, подозреваемого в изнасиловании модели Анны Лисовской.

По версии следствия, в ночь с 7 на 8 января центре Москвы была жестоко избита и изнасилована 22-летняя модель Анна Лисовская. Сама девушка утверждает, что ее искалечил бывший молодой человек, 21-летний Александр Шарыго, который находился в состоянии наркотического опьянения. По словам модели, у нее зафиксирован перелом носа и сотрясение мозга, она находится в больнице под охраной. Читать далее>>

Реклама

Реклама