Избивший официантку главный конвоир Москвы оказался КМС по боксу | 360°

15 сентября 2017, 11:55

Избивший официантку главный конвоир Москвы оказался КМС по боксу

Читать 360 в

-

Главный конвоир Москвы майор Роман Пекишев, избивший в ночь на 10 сентября сотрудницу ресторана, является кандидатом в мастера спорта по боксу. Об этом он сам рассказал газете «Петровка,38».

Реклама

По словам Пекишева, он выступает на различных соревнованиях, где представляет Тамбовскую школу бокса.  

Я, как кандидат в мастера спорта по боксу, выступаю в ряде городов центра и юга России, представляя Тамбовскую школу бокса олимпийского чемпиона Лагутина и заслуженных мастеров спорта Храпцова и Леонова - Роман Пекишев.

Когда корреспондент издания спросил, тяжело ли полицейским ежедневно работать в условиях строгого режима Изолятора временного содержания (ИВС), Пекишев рассказал, что все сотрудники проходят курс психологической подготовки и активно занимаются спортом. 

Да, очень сложно, но мы проходим курс психологической подготовки. Крайне важно, чтобы внутри коллектива была здоровая товарищеская обстановка - Роман Пекишев.

В пятницу «360» обнародовал видео, на котором Пекишев жестоко избил официантку ресторана в центре Москвы. На кадрах видеозаписи можно разглядеть, как мужчина бил девушку по почкам и ногами по лицу. За происходящим хладнокровно наблюдала подруга конвоира, которая также приняла участие в избиении. Читать далее>>

Реклама

Реклама