Истринский молодежный центр «Мир» реконструируют до конца сентября | 360°

20 сентября 2018, 22:31

Истринский молодежный центр «Мир» реконструируют до конца сентября

Читать 360 в

Популярный досуговый центр «Мир» в Истре решили реконструировать. Современный фасад, внутренняя отделка и новые коммуникации: одно из любимых мест отдыха молодежи скоро будет не узнать.

Истринское место притяжения людей всех возрастов молодежный центр «Мир» скоро преобразится для всех своих посетителей. Зданию, которому уже почти 40 лет, давно требовалась реконструкция внутренних помещений, ремонт там не делали с самой постройки культурно-развлекательного центра.

За день молодежный центр посещает огромное количество людей. Там проходят концерты, на которые приезжают известные гости со всей России, деловые конференции, можно также посмотреть кино. В настоящий момент проходят работы по звукоизоляции сцены и замене отопления. Стены покрасят, полностью переоборудуют световое оснащение и даже заменят кулисы, которые можно будет открывать и закрывать не руками по старинке, а с пульта.

Ремонт затронет фойе здание, а также второй этаж и нулевой. К работам только приступили, в планах закончить весь ремонт к концу текущего месяца, так как на октябрь уже запланировано много мероприятий. На все работы по ремонту молодежного центра было выделено 16 миллионов рублей.

Реклама

Реклама