15 августа 2018, 18:40

Истринские школьники сняли свою версию киножурнала «Ералаш»

Читать 360tv в

В поселке Глебовский ребята сняли свой вариант известного киножурнала. Полную версию можно будет увидеть в соцсетях уже в конце августа.

Мальчишки и девчонки, а также их родители: в Глебовском доме культуры снимают свою версию киножурнала Ералаш. Этот проект существует уже второй год, участие в котором принимали дети от 7 лет. В прошлом году в многосерийной картине снимались только ребята из поселка Глебовский, а в этом году появились гости из Истры и Бужарово.

Руководители Дома культуры решили разнообразить конец лета для маленьких глебовчан. И дать возможность не просто поучаствовать в массовке, а стать самыми настоящими актерами и даже научиться операторскому мастерству. После знакомства все юные актеры получили свои роли и переобразились в гримерке. Дубль за дублем и их уже не отличить от профессионалов.

В прошлом году ребята отсняли восемь коротких картин, а в этом, набравшись опыта и устранив старые ошибки, задача - удвоить результат, как в количестве, так и в качестве. Готовый ролик жители Глебовского и все пользователи социальных сетей смогут увидеть в конце августа.

Реклама

Реклама