Индустриальное домостроение в Подмосковье обсудили в "Крокус Экспо" | 360°

02 июня 2015, 00:44

Индустриальное домостроение в Подмосковье обсудили в "Крокус Экспо"

Читать 360 в

-

Дискуссионная панель об индустриальном домостроении прошла 2 июня в "Крокус Экспо" в рамках выставки "Строительная техника и технологии – 2015". С докладом выступил глава Минстроя России Михаил Мень, сообщили телеканалу "360 Подмосковье" в пресс-службе зампредседателя правительства Московской области Германа Елянюшкина.

Реклама

Дискуссионная панель "Индустриальное домостроение. Современные технологии" состоялась  2 июня в рамках выставки "Строительная техника и технологии – 2015". С докладом выступил глава Министерства строительства России Михаил Мень. В мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин, а также представители крупнейших ДСК Московского региона и профессиональных сообществ.

XVI международная специализированная выставка "Строительная техника и технологии – 2015" пройдет со 2 по 6 июня в выставочном центре "Крокус Экспо". На выставке будут представлены дорожно-строительные комплексы, машины и механизмы, экскаваторы, погрузчики и прочие землеройные машины, навесное рабочее оборудование, машины для ремонта и содержания дорог и другие.

Телеканал "360 Подмосковье" ранее сообщал, что на благоустройство Павшинской поймы потребуется 2,6 млрд рублей. Читайте далее >> 

Реклама

Реклама