13 октября 2018, 13:04

Имущество Дениса и Дарьи Глушаковых арестовали

Читать 360tv в

Никулинский районный суд в Москве арестовал имущество Дениса и Дарьи Глушаковых по делу о разводе. Об этом рассказала пресс-секретарь суда Людмила Коснырева, сообщила «Вечерняя Москва».

«В рамках данного иска вынесено определение о наложении обеспечительных мер на совместное имущество, а именно на квартиры, машины и банковские счета», — рассказала Коснырева.

По ее словам, иск Дарьи Глушаковой о разделе имущества между супругами был зарегистрирован в суде 28 сентября. Иск принят к производству, беседа назначена на 22 октября на 14:30.

Арест имущества подразумевает запрет на регистрацию, переход прав собственности на квартиры, автомобилей. Это же касается и банковских счетов.

Чета Глушаковых за девять лет совместной жизни ни разу не давала повода для пересудов. Денис и Дарья познакомились в 2008 году в городе Миллерово Ростовской области, где оба родились. Уже через год они сыграли свадьбу. Пара воспитывает двух дочерей: семилетнюю Валерию и двухлетнюю Александру. Поводом для приведшей к разводу размолвки, говорят, стала измена Дениса.

Дарья требует определить место жительства ребенка с матерью и взыскать алименты с футболиста. Однако Денис Глушаков подал ответный иск на свою супругу и требует оставить ребенка с ним.

Реклама

Реклама