Игорь Брынцалов: "Подмосковье и Крым фактически стали побратимами" | 360°

18 марта 2015, 03:19

Игорь Брынцалов: "Подмосковье и Крым фактически стали побратимами"

Читать 360 в

-

Спикер Московской областной думы Игорь Брынцалов прокомментировал первую годовщину подписания Договора о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию. Он выразил убеждение, что россияне, несмотря на различные религиозные и национально-культурные различия, отличные политические взгляды, в первую очередь являются патриотами своей страны.

Реклама

“Воссоединение Крыма с Родиной показало, что наше государство пойдет на любые шаги ради россиян и всех русскоязычных граждан, оказавшихся в беде”, цитирует Брынцалова пресс-центр Мособлдумы.

“Приятно, что сегодня Подмосковье и Крым уже не просто настраивают каналы взаимодействия и сверяют часы – два региона фактически стали побратимами   , что выражается во взаимном культурном обмене, развитии социально-экономических процессов и обмене идей в сфере государственного и муниципального управления,” - подчеркнул Брынцалов. 

“Сегодня Московская область гордится тем, что мы одни из первых встречали и помогли своим друзьям-соотечественникам из Крыма”, - резюмировал Игорь Брынцалов.   

Реклама

Реклама