Хованский удалил ролики в поддержку «Немагии» после претензий Тинькова | 360°

18 сентября 2017, 17:36

Хованский удалил ролики в поддержку «Немагии» после претензий Тинькова

Читать 360 в

-

Блогер Юрий Хованский получил претензию от банкира Олега Тинькова с требованием удалить с его канала на YouTube два видеоролика, в которых он поддержал своих коллег из «Немагии».

Реклама

Речь идет о двух видео, в которых Хованский назвал необоснованным обыск у авторов «Немагии» по делу о клевете. В обоих видео Юрий обильно использовал мат, критиковал Тинькова и заявил, что не боится обысков и у себя.

Тиньков - ******ий черт, который использует свои миллиарды для того, чтобы творить беззаконие - Юрий Хованский.

В претензии, подписанной Олегом Тиньковым, Хованского просят удалить видеоролики в течение суток и прекратить их распространение. В противном случае Тиньков пригрозил блогеру судебным иском о клевете.

На своей странице «ВКонтакте» Хованский 18 сентября сообщил, что удалил ролики по совету адвоката, но остается при своем мнении.

Олег Тиньков подал в суд на авторов канала «Немагия» Алексея Псковитина и Михаила Печерского и потребовал удалить ролик, который, по мнению банкира, порочит его честь и деловую репутацию. На видео «Немагия» раскритиковала лично Тинькова и его банк и призвала не брать там кредиты.

В квартирах блогеров произошли обыски, в отношении Псковитина возбудили уголовное дело. 19 сентября он должен прибыть в Москву из Кемерова на допрос. Читать далее>>

Реклама

Реклама