Хоккеист Евгений Кузнецов объяснил появление видео с белым порошком и женщиной | 360°

27 мая 2019, 23:39

Хоккеист Евгений Кузнецов объяснил появление видео с белым порошком и женщиной

Читать 360 в

Ролик, на котором хоккеист сборной России Евгений Кузнецов сидит в комнате с белым порошком на столе, появился в сети 27 мая. На кровати в номере отеля лежит девушка, а вещество перед ним разделено на дорожки. Рядом с ним — свернутая в трубочку купюра.

Хоккеист в беседе со «Спорт-Экспрессом» подтвердил, что на видео действительно зафиксирован он. Но при этом он пояснил, что не имел отношения к происходящему вокруг него.

«Я никогда не употреблял наркотики и не собираюсь увлекаться этим. Если ко мне есть вопросы — я в любой момент готов пройти медицинскую экспертизу», — пояснил Кузнецов.

По его словам, это ролик снят в 2018 году в Лас-Вегасе после победы его команды на Кубке Стэнли. Спортсмен просто зашел в номер к своим друзьям, но после того, когда увидел, что там происходит, просто позвонил другу и удалился как можно быстрее.

Хоккеист назвал попыткой «словить хайп на поражении сборной» появление видео в Сети только сейчас.

Сборная России заняла на чемпионате мира по хоккею третье место после победы над командой Чехии. Первое и второе место заняли команды Финляндии и Канады. До этого финны победили сборную России со счетом 1:0, канадцы разгромили чехов — 5:1.

Реклама

Реклама