Ход ремонта подъезда по губернаторской программе проверили в Подольске | 360°

02 сентября 2018, 19:19

Ход ремонта подъезда по губернаторской программе проверили в Подольске

Читать 360 в

Депутат Московской областной думы Павел Максимович посетил микрорайон Климовск Подольска, где проверили ход ремонта подъезда по программе губернатора Подмосковья «Мой подъезд».

Парламентарий проинспектировал подъезд дома №22 на улице Ленина. Он отметил, что нареканий по текущим ремонтным работам не выявлено. На своей странице в «ВКонтакте» Максимович написал, что проверка была проведена в рамках исполнения поручений фракции «Единая Россия» Московской областной думы.

«Совместно с представителями администрации городского округа Подольск, управляющей компании, подрядной организации работы ведутся в соответствии с графиком, нареканий и замечаний не выявлено», – написал парламентарий.

По словам Павла Максимовича, жилой дом уже преобразился, изменения отметили и жители. Депутат подчеркнул, что именно жители подбирают дизайн-проект.

Участие в программе «Мой подъезд» добровольное. Жители могут сами выбрать не только колеровку цвета стен, оформление входной группы, форму светильников, качество полов, перил, но и определять предельные стоимости проведения работ при составлении сметы.

Реклама

Реклама