«Хочешь показать голос, не бери мои песни»: Elvira Т оценила каверы на свои хиты | 360°

28 сентября 2018, 16:13

«Хочешь показать голос, не бери мои песни»: Elvira Т оценила каверы на свои хиты

Читать 360 в

Певица Elvira Т оценила четыре кавера на свои хиты и определила лучшего участника шоу «Кавер со звездой». Новый выпуск проекта вышел на канале PUSH | ПУШ в YouTube.

Для фанатов Эльвиры участие в шоу стало сюрпризом. Они до последнего не знали, какая звезда оценит их творчество. В рамках выпуска певица подробно разобрала каждый кавер и рассказала, почему ее песни подходят не всем.

Реклама

«Люблю, когда мои песни поют под гитару. К сожалению, я не умею играть на гитаре, но люблю как под нее ложатся мои песни. <…> Но если ты хочешь показать свой голос, вообще никогда не бери песни Elvira Т», — сказала певица.

По условию шоу, если кто-то из зрителей не согласен с финальным выбором победителя выпуска, то он может высказать своё мнение. За самый яркий и выразительный комментарий такой человек получит приз от звезды.

В шоу «Кавер со звездой» уже успели побывать: Noize MC, Максим Свобода (финалист шоу ПЕСНИ), Sabi Miss, Клава Кока. В рамках шоу звёзды дали советы начинающим исполнителям. Они рассказали, как добиться успеха, на какие моменты в песнях стоит обращать внимание, а в некоторых каверистах уже признали готовых артистов.

Авторы:

Реклама

Реклама