26 августа 2017, 17:53

Гурцкая обратилась к московской полиции разобраться с убийством из-за шляпы в Парке Горького

Читать 360tv в

-

Председатель комиссии Общественной палаты РФ по поддержке семьи, детей и материнства, Диана Гурцкая заявила, что она направила заявление начальнику ГУ МВД по Москве Олегу Баранову с просьбой найти взять под контроль поиск злоумышленников, избивших 13 августа в Парке Горького Станислава Думкина. Об этом артистка рассказала телеканалу «360».

Я обратилась к начальнику ГУ МВД Москвы разобраться с этой ситуацией . Безусловно, те люди, которые виноваты – они должны быть наказаны. Я думаю, что наше обращение не останется без внимания – Диана Гурцкая.

Также она выразила соболезнования родителям Станислава Думкина. Певица отметила, что если подтвердиться информация, что причиной для нападения стало то, как был одет молодой человек – то это самое страшное, что могло произойти.

Станислав Думкин скончался в реанимации московской больницы, где находился неделю после того, как на него и его спутников набросились неизвестные в Парке Горького. В СМИ прошла информация, что внешний вид молодого человека вызвал раздражение у хулиганов. Читать далее>> 

 

Реклама

Реклама