Гумгруз от акции "Помоги Донбассу" отправят в Луганский дом ветеранов | 360°

25 марта 2015, 05:33

Гумгруз от акции "Помоги Донбассу" отправят в Луганский дом ветеранов

Читать 360 в

-

Телеканал "360 Подмосковье" вместе с писателем Захаром Прилепиным подводят промежуточные итоги  марафона помощи для жителей Донбасса.  Активность зрителей телеканала продолжает увеличиваться - за последние 24 часа удалось собрать 115 тысяч рублей и 210 тысяч за все три дня марафона.

Реклама

Помощь в рамках акции отправят в том числе и в Луганский дом ветеранов. Обстрелы в городе прекратились. Но сейчас, как и во многих районах Новороссии, там очень сложная гуманитарная обстановка.   Медикаментов дому ветеранов в Луганске пока хватает. Не так давно получили гуманитарную помощь. Очередная отправится из России 10-го апреля. Состоять будет, в основном, из продуктов питания. Которые здесь очень ждут.

"Мы выживаем за счёт гуманитарной помощи Российской Федерации. В основном, это крупы, сгущенка, тушёнка", - отметила директор пансионата Наталья Полякова.

Старт марафону 23 марта дали известный российский писатель Захар Прилепин и телеканал "360". Ранее Захару удалось собрать больше 12-ти миллионов. Писатель лично формировал груз и отправлялся в зону боевых действий.

Сегодня о желании помочь жителям Донбасса заявил глава Озерского района Денис Лебедев. Он перечислил на счёт благотворительной акции 10 тысяч рублей.

"Я считаю, что это значимое событие. Нельзя его обойти! Спасибо организаторам, за то что они смогли организовать всех, привлечь достаточно большое количество людей. Я считаю, что она поможет жителям Донбасса. Деньги которые будут собраны будут направлены на то, что хоть как-то улучшить жизни, помочь продуктами питания, одеждой и всем тем необходимым, что нужно именно там", - сообщил Лебедев.

"360" призывает всех неравнодушных перечислять любые суммы на карту литератора. Завершится акция 30 марта 14-часовым телемарафоном. В прямом эфире телеканала "360 Подмосковье" вы сможете увидеть, как пополняется благотворительный счет, и прочитать сообщения, которые будут написаны при переводе средств. 

Любой вклад может спасти жизнь.

Данные карты и счета: 

N карты 4279 4200 1024 7852

Волго-Вятский банк Сбербанка России

БИК 042202603

Счет N 40817810742051656242

Получатель Прилепин Е.Н.  

Реклама

Реклама