04 декабря 2015, 13:44

Губернатора Подмосковья наградили почетным знаком ТПП России

Читать 360tv в

-

4 декабря губернатора Московской области Андрея Воробьева наградили почетным знаком Торгово-промышленной палаты (ТПП) России за большой вклад в развитие экономики и предпринимателсьтва, а также за заслуги в укреплении научно-технических, торгово-экономических и международных связей. Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона, награду Воробьеву вручил президент ТПП РФ Сергей Катырин.

Реклама

"Вам удалось с вашей командой и областной командой палаты создать, по сути, новую систему областной ТПП. Это, в том числе, и ваша заслуга. Крупнейшая сеть палат - 33 муниципальные палаты - это самая крупная в России сеть", - сказал Катырин. 

 

Фото опубликовано Андрей Воробьев Губернатор МО (@andreyvorobiev) Дек 4 2015 в 1:15 PST

 

Глава Московской области подчеркнул важность работы с ТПП в сфере поддержки предпринимательства. 

"Для нас очень важно партнерство с вами, потому что в Подмосковье промышленность составляет сегодня 26% ВРП - это в том числе оборонно-промышленный комплекс, космос. Для нас очень важна ваша поддержка и сегодняшняя стратегическая сессия - это еще один шаг по активизации наших муниципалитетов в поддержке бизнесменов", - сказал губернатор.

4 декабря в доме правительства Подмосковья проходит сессия, посвященная 20-летию Торгово-промышленной палаты Московской области. На мероприятии рассматриваются вопросы импортозамещения, господдержки социального бизнеса, развития внутреннего туризма и формирования инвестиционного климата с участием иностранного капитала.  

Реклама

Реклама