Губернатор встретился с главой подмосковного Избиркома  | 360°

21 июля 2016, 13:20

Губернатор встретился с главой подмосковного Избиркома 

Читать 360 в

-

В четверг, 21 июля, губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с новым председателем регионального избиркома Ириной Коноваловой, сообщил телеканал "360" со ссылкой на пресс-службу главы региона.

Реклама

Напомним, Коновалова была предложена для избрания на пост руководителя избиркома Подмосковья ЦИКом. Вчера, 20 июля, в ходе заседания комиссии ее единогласно выбрали председателем. Андрей Воробьев поздравил Ирину Коновалову с избранием на должность, а также обсудил с ней вопросы подготовки к выборам 18 сентября. 

"Сейчас начинается активная фаза избирательной кампании. Задача у нас одна - провести выборы абсолютно чисто, открыто, с соблюдением всех норм закона. Мы обратились в Центральную избирательную комиссию за дополнительным количеством КОИБов - автоматизированных систем подсчета голосов. Сейчас вместе с ведущими компаниями занимаемся обустройством видеонаблюдения на участках, и запустим единый центр наблюдения за выборами в Одинцовском районе", - сказал Воробьев. В ответ Ирина Коновалова подчеркнула, что вся работа избирательной комиссии Московской области будет направлена на обеспечение прозрачности и честности предстоящих выборов.

Напомним, ранее Коновалова работала деканом юридического факультета Московского государственного областного университета. Читать далее>>

Реклама

Реклама