06 марта 2015, 01:45

Губернатор Воробьев вручил награды женщинам Подмосковья

Читать 360tv в

-

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в четверг поздравил жительниц региона с Международным женским днем в ходе праздничного мероприятия в Доме правительства региона, передал корреспондент "Интерфакса".

Реклама

"В эти дни мы стараемся быть особенно внимательными, особенно подчеркнуть роль женщины, матери в нашей жизни. Я с большим удовольствием поздравляю вас с 8 марта - с большим женским праздником и хочу пожелать, чтобы всегда рядом с вами находились надежные соратники, чтобы всегда были рядом улыбки, доброта и, конечно, любовь", - сказал Воробьев на открытии праздничного концерта.

Губернатор поздравил заместителя главного врача городской клинической больницы Жуковского Татьяну Варлыгину с получением звания заслуженного врача РФ, а также Татьяну Дмитриенко из Жуковского и Людмилу Парфенову из Власихи с получением звания почетного учителя РФ. Губернатор, также, поздравил Татьяну Киселеву из Сергиева Посада с получением звания почетного художника РФ.

Воробьев вручил три благодарности губернатора за профессиональные достижения и четыре знака отличия "Материнская слава".

Читайте также:

Реклама

Реклама