Губернатор поздравил ветеранов Звенигорода | 360°

20 февраля 2015, 00:30

Губернатор поздравил ветеранов Звенигорода

Читать 360 в

-

Губернатор Подмоковья Андрей Воробьев встретился с ветеранами Великой Отечественной войны в городском округе Звенигород, сообщает "Интерфакс". 

Реклама

Глава региона также принял участие в возложении венков памятнику "Бронзовый солдат". Мемориал был совсем недавно отреставрирован. Житель Звенигорода Петр Логвин, бывший несовершеннолетний узник фашистских концлагерей, принимал активнейшее участие в судьбе памятника. Именно он стал автором проекта по реставрации "Бронзового солдата" и потратил 100 тыс. рублей премии на его ремонт.

Андрей Воробьев обратился со словами поздравления к звенигородским ветеранам: "Хочу пожелать всем здоровья. Спасибо за встречу, за время, за очень увлекательные интересные рассказы. Думаю, мы будем чаще встречаться в разных форматах. Поздравляю всех с наступающим праздником".

Как ранее сообщал телеканал "360 Подмосковье", министр социальной защиты  Подмосковья Ирина Фаевская также поздравила ветеранов Андреевки с наступающим праздником Дня защитника Отечества. Для ветеранов провели праздничный концерт, а также вручили подарки защитникам страны.

Реклама

Реклама