Губернатор Подмосковья назначил нового замглавы Госжилинспекции | 360°

28 января 2016, 11:03

Губернатор Подмосковья назначил нового замглавы Госжилинспекции

Читать 360 в

-

Константин Кушнарев назначен новым заместителем руководителя Главного управления Государственной жилищной инспекции Московской области (Госжилинспекции) по указу губернатора региона Андрея Воробьева, сообщила пресс-служба ведомства.

Реклама

"Константин Викторович будет координировать работу территориальных отделов Госжилинспекции на севере Подмосковья. Это городские округа Долгопрудный, Дубна, Ивантеевка, Королев, Красноармейск, Лобня, Мытищи, а также Дмитровский, Клинский, Пушкинский, Сергиево-Посадский, Солнечногорский и Талдомский муниципальные районы", - рассказал руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.

Константин Кушнарев с 2000 по 2005 годы работал в жилищной инспекции Северо-Восточного административного округа Москвы. С 2005 по 2007 годы был заместителем начальника Жилищной инспекции Южного административного округа столицы. С 2007 по 2011 год возглавлял инспекцию по надзору за переустройством помещений в жилых домах ЮАО. С 2011 года руководил аналогичным ведомством в ЮВАО. С 1 сентября 2015 года Константин Кушнарев работал в Госжилинспекции Московской области. До назначения заместителем руководителя ведомства он заведовал территориальным отделом №1.  

Реклама

Реклама