08 сентября 2018, 19:18

Губернатор Подмосковья поздравил жителей Балашихи с Днем города

Читать 360tv в

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил жителей Балашихи с Днем города. Поздравительный адрес от имени главы региона на торжественном собрании зачитал министр строительного комплекса Подмосковья Руслан Тагиев.

188-летие Балашихи в 2018 году отмечается 8 сентября. Торжественное собрание, приуроченное к этой дате, состоялось на центральной площади перед Ледовым дворцом «Арена Балашиха» имени Ю. Э. Ляпкина. Жителей города поздравили глава Балашихи Сергей Юров, председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и Викарий Московской епархии, епископ Зарайский Константин.

Реклама

«Дорогие друзья, поздравляю вас с Днем вашего города. Балашиха – самый крупный муниципалитет с сильными промышленными традициями. Главное, что город активно реализует свой экономический потенциал. Растут доходы бюджета, модернизируются производства. Мы стремимся, чтобы позитивные изменения в экономике отражались на качестве жизни людей», - говорится в поздравительном адресе.

В своём послании Андрей Воробьев отметил, что город развивается высокими темпами и входит в число лидеров в Подмосковье по многим показателям. По его словам, все достижения города являются серьезной работой каждого его жителя. Андрей Воробьев пожелал балашихинцам праздничного настроения, здоровья и благополучия.

За многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с празднованием Дня города Руслан Тагиев вручил благодарственные письма губернатора Московской области работникам коллективов балашихинских предприятий и общественных организаций.

Реклама

Реклама