Губернатор Подмосковья посетит Королев с рабочим визитом | 360°

06 мая 2015, 04:53

Губернатор Подмосковья посетит Королев с рабочим визитом

Читать 360 в

-

Глава Московской области Андрей Воробьев посетит Королев с визитом в среду, 6 мая, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья. Андрей Воробьев будет присутствовать на церемонии зажжения Вечного огня, который в Королев доставят из Александровского сада.

Реклама

После этого губернатор проверит, как были выполнены его поручения по капремонту детской поликлиники в рамках программы "Наше Подмосковье". Затем глава региона посетит учреждение социального обслуживания для престарелых, где поздравит ветеранов ВОВ с наступающей годовщиной Победы.

Напомним, 6 мая в подмосковном Королеве впервые появится Вечный огонь. огонь. На территорию Мемориала Славы будет доставлена частица Вечного огня, расположенного у Могилы неизвестного солдата в Александровском саду Москвы. Делегация из Королева отправится в столицу с факелом и специальной лампадой для перевозки частицы памятного огня. Делегаты, в числе которых  будут первые лица города Королева  и ветераны войны,  возложат к Могиле неизвестного солдата  венки и цветы, и получат из рук солдат роты Почетного караула. Читать далее>>

 

Реклама

Реклама