21 июля 2016, 11:34

Губернатор МО наградил Гришаеву знаком Преподобного Сергия Радонежского

Читать 360tv в

-

21 июля известная российская актриса Нонна Гришаева отмечает день рождения. С юбилеем Гришаеву поздравил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. За плодотворную деятельность и активное участие в жизни Московской области Воробьев наградил актрису знаком  Преподобного Сергия Радонежского.

Реклама

Заслуженная артистка отпразднует день рождения на сцене Московского государственного театра Эстрады в главной роли спектакля "На высоких каблуках" по пьесе А. Марданя "Лист Ожидания".

Нонна Гришаева (родилась 21 июля 1971 года в Одессе) - российская актриса театра, кино и телевидения, пародистка, телеведущая и певица. В 2006 году ей присвоено звание заслуженной артистки РФ. Помимо этого, Постановлением губернатора Московской области актриса награждена знаком Преподобного Сергия Радонежского. На сегодняшний день Нонна Гришаева является одной из самый востребованных артисток России как на театральной сцене, так и в кинематографе. В ее послужном списке участие более чем в 50 фильмах и сериалах, а также свыше 30 театральных ролей.

Реклама

Реклама