Губернатор Кубани поздравил горожан с открытием курортного сезона в Анапе | 360°

09 июня 2018, 19:19

Губернатор Кубани поздравил горожан с открытием курортного сезона в Анапе

Читать 360 в

10 июня стартует курортный сезон в Анапе. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил жителей и гостей города с этим событием. Он отметил, что уникальный климат и природные ресурсы курорта обеспечивают качественный отдых и оздоровления многим детям. Об этом сообщил интернет‐портал «Кубань 24» со ссылкой на местную администрацию.

По словам Кондратьева, Анапа — главная детская здравница страны. Но курорт славится не только этим. На время ЧМ-2018 города город станет домом для футболистов и болельщиков Дании. А во время фестиваля «Античное наследие России» сюда приедут туристы и официальная делегация Греции.

Реклама

«Уверен, что гости и жители Кубани по достоинству оценят современные отели и санатории европейского уровня, комфортные пляжи, оформленные в едином стиле, развитую инфраструктуру и насыщенную культурно-познавательную программу — все то, что предприятия туриндустрии, власти края и Анапы подготовили к высокому сезону», —сказал кубанский губернатор.

Кондратьев уверен, что туристы обязательо хорошо отдохнут и получат массу впечатлений. 10 и 11 июня гостей и жителей города ждет увлекательная программа. Состоятся различные фестивали, концерты, тематические выставки и многое дургое.

Британская газета The Independent назвала Сочи одним из лучших городов для проведения ЧМ‐2018. Город занял третью строчку рейтинга, составленного изданием.

Реклама

Реклама