Губернатор Андрей Воробьев запретил главе Звенигорода носить галстук | 360°

25 августа 2015, 07:27

Губернатор Андрей Воробьев запретил главе Звенигорода носить галстук

Читать 360 в

-

Губернатор Московской области Андрей Воробьев жестко раскритиковал работу главы Звенигорода Александра Смирнова, сообщил телеканал "360 Подмосковье". Руководитель региона не доволен тем, как Смирнов выполняет свои обязанности - от местных жителей поступает множество жалоб на благоустройство города.

Реклама

В частности, люди сообщают об отсутствии ремонта на детских площадках. По их словам, дети часто получают травмы на аварийных качелях и горках.  Однако местные власти на это никак не реагирует.

Поэтому, помочь местным жителям решили в подмосковном министерстве ЖКХ. Областные чиновники изменили до неузнаваемости один из заброшенных игровых городков. В роли сварщика выступил лично глава ведомства Евгений Хромушин. Эту ситуацию губернатор не оставил без внимания.

"Хотелось бы, чтобы те полномочия, которые делегировали вам люди посредством голосования, начали выполнять вы, а не Хромушин со сварочным аппаратом. Мы люди не гордые, мы и дальше готовы и чистить и подметать. Но чтобы не потерять лицо, я вам рекомендую этим заняться засучив рукава. И чтобы я вас в галстуке больше до конца года не видел", - сказал Воробьев на встрече с главой Звенигорода.

Ранее сообщалось, что губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил Международный авиационно-космический салон (МАКС-2015), который во вторник открылся в Жуковском. Смотреть видео>>  

Реклама

Реклама