14 августа 2015, 08:16

Андрей Воробьев сыграл в благотворительном хоккейном матче в Казани

Читать 360tv в

-

Губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в благотворительном хоккейном матче "От чистого сердца" 14 августа во Дворце спорта в Казани, сообщила пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту Татарстана. Сообщается, что по результатам матча было собрано 8 миллионов рублей, которые передали в детский дом Казани.

Реклама

В товарищеском матче приняли участие также заместитель председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович, вр.и.о. президента Республики Татарстан Рустам Минниханов, мэр Казани Ильсур Метшин и министр по делам молодежи и спорту Татарстана Владимир Леонов.

Помимо политических деятелей в матче сыграли звездные профессионалы - Александр Овечкин, Илья Ковальчук, Александр Радулов и многие другие. Не менее примечательно, что прошедшая игра является прощальной для бывшего капитана казанского "Ак Барса" и сборной России Алексея Морозова.

Чек на 8 миллионов рублей перед началом игры был передан директору одного из казанских детских домов, сообщается в материале источника.

Ранее стало известно, что Подмосковье стало самым прогрессивным регионом Ночной хоккейной лиги (НХЛ) летом 2015 года. Читать далее>>  

Реклама

Реклама