18 августа 2015, 14:29

Группа Aerosmith даст полуторачасовой концерт на День города в Москве

Читать 360tv в

-

Американская рок-группа Aerosmith выступит в рамках праздничного концерта в День города Москвы, сообщил ТАСС. Для выступления на Лубянской площади 5 сентября музыканты во главе со Стивом Тайлером подготовили полуторачасовую программу. Шоу стартует в 15:00 и завершится в 22:30, о точном времени выступления знаменитых рокеров не сообщается. Представитель оргкомитета праздника сообщил, что на Лубянской площади уже приступили к монтажу сцены.

Реклама

"Конструкция будет достигать 50 метров в ширину, 35 в высоту и 22,5 метров в глубину. Работы должны завершиться 3 сентября, а следующий день, 4 сентября, отдан артистам на подготовку и настройку оборудования. А настраивать есть что! Так, "железо" для участников Aerosmith доставят в Москву отдельным самолетом", - отметил источник информагентства в оргкомитете Дня города.

Уточняется, что место для выступления артистов будет представлять собой модель сталинской высотки - здания Московского государственного университета имени Ломоносова. Помимо Aerosmith в праздничном концерте примут участие звезда "Евровидения" Полина Гагарина, Дима Билан, "Парк Горького", Григорий Лепс, Jukebox Trio и Джон Ньюман.

Напомним, в честь Дня города московские поликлиники позволят жителям столицы провести бесплатное комплексное обследование 4, 5 и 6 сентября. Читать далее>>

Ко Дню города в Москве активно ведут работы по обустройству пешеходных зон. При реконструкции улицы Большой Никитской в центре столицы был допущен ряд ошибок, о которых сообщили популярные московские блогеры. Подробности - в сюжете телеканала "360 Подмосковье". Смотреть видео>>

Реклама

Реклама