15 октября 2018, 00:21

Гражданская жена Кокорина объяснила поведение футболиста

Читать 360tv в

Гражданская жена Александра Кокорина Дарья Валитова рассказала о том, что футболист психологически очень тяжело перенес пропуск чемпионата мира-2018. Возможно, это и стало причиной хулиганства и нанесения побоев посторонним людям. Об этом сообщило РИА «Новости».

«Сейчас его главная мысль в том, что эта глупость может лишить многого его ребенка. Он (Кокорин) мухи не обидит, это может подтвердить любой человек из его окружения. Что-то, наверное, у него накопилось. Ему было психологически очень тяжело весь чемпионат мира — турнир прошел мимо него, он готовился к нему четыре года. Конечно, это не оправдывает (Кокорина), потому что это нельзя оправдать», — заявила Валитова.

Гражданская жена уверила, что больше всего желает, чтобы Кокорин был рядом с ней и их ребенком, вышел на свободу.

По данным уголовного дела, 8 октября Кокорин вместе с полузащитником команды «Краснодар» Павлом Мамаевым избили водителя ведущей Первого канала, а затем в одном из кафе в центре Москвы напали на главу департамента Минпромторга Дениса Пака и руководителя НАМИ (разработчика президентских автомобилей Aurus) Сергея Гайсина.

Мамаева и Кокорина арестовали 11 октября по подозрению в хулиганстве и нанесении побоев (часть 2 статьи 213 УК РФ и статья 116 УК РФ). Каждому из них грозит до семи лет колонии.

Чемпионат мира 2018 года, который проходил в России, Александр Кокорин пропустил из-за травмы. Сборная России показала прекрасный результат и дошла до 1/4 финала.

Реклама

Реклама