14 мая 2015, 07:40

График отключения воды в Москве может сдвинуться из-за программы "Моя улица"

Читать 360tv в

-

График летнего профилактического отключения горячего водоснабжения может измениться в 3,3 тысячах жилых домов Москвы из-за проведения работ в рамках городской программы "Моя улица", сообщила 13 мая пресс-служба Московской объединенной энергетической компании (МОЭК).

Реклама

"Изменения в графике коснутся примерно 3300 жилых домов - это около 11% от общего числа жилых зданий в Москве, которые МОЭК обеспечивает теплом и горячей водой. Дата начала профилактических отключений в каждом конкретном доме может сдвинуться как на более ранние, так и на более поздние сроки относительно заявленных ранее. Их продолжительность по-прежнему не превысит 10 дней", - сказано в сообщении пресс-службы.

Сдвиг графика может произойти из-за проведения земляных работ и мероприятий, связанных с устройством инженерных сетей и кабельных коммуникаций в рамках городской программы "Моя улица" по комплексному благоустройству улиц и магистралей, реализуемой столичными властями.

Как ранее сообщал телеканал "360 Подмосковье" узнать график отключения горячей москвичи могут с помощью специального онлайн-сервиса на сайте МОЭК. Все, что нужно сделать - это ввести адрес, и в отдельном окошке появятся даты отключения. Эта же услуга доступна в приложениях "ЖКХ Москвы" и "Московские госуслуги".

 

Реклама

Реклама