Михаил Шуфутинский поделился планами на 3 сентября 2019 года | 360°

03 сентября 2019, 11:20

«Готовлюсь уже 70 лет»: Шуфутинский поделился планами на 3 сентября

Читать 360 в

Главный герой 3 сентября — Михаил Шуфутинский — в этот день проведет концерт. Об этом и о том, как относится к мемам про себя, он рассказал в беседе с «360».

Традиционно вечером 3 сентября у меня концерт. Я готовлюсь уже 70 лет [к концертам], поэтому сегодняшний день мало что изменяет в мире подготовки

Михаил Шуфутинский.

Певец подтвердил, что вечером также намерен выйти в прямой эфир в Instagram.

Реклама

«Да, собираюсь в 20:30 сделать прямой эфир этой песни», — сказал он.

Также Шуфутинский заметил, что очень рад всем мемам, посвященным хиту и ему самому. По его словам, они нисколько ему не надоели.

Более того, музыкант сам не перестает напоминать о своем «Третьем сентября». Уже во вторник утром он опубликовал в Instagram видео, где как будто стоит вниз головой, и пригласил всех перевернуть календарь.

https://www.instagram.com/p/B18LPcMgiFb/

«Друзья, вы случайно не забыли, какой сегодня день? Сегодня 3 сентября, надо переворачивать! Давайте!» — сказал певец в своем видеообращении.

Песня «Третье сентября» вошла в альбом Михаила Шуфутинского 1994 года «Гуляй, душа». В 1990-е композиция была популярна, но в 2000-е забылась. Однако интернет и соцсети в 2010-е опять вернули интерес к «Третьему сентября» и сделали песню мемом.

Реклама

Реклама