Госадмтехнадзор МО возбудил административные дела в отношении "Почты России" | 360°

19 февраля 2015, 14:40

Госадмтехнадзор МО возбудил административные дела в отношении "Почты России"

Читать 360 в

-

Госадмтехнадзор Подмосковья проверил отделения "Почты России" в Коломенском районе. Как сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ведомства, в результате проверки был выявлен ряд нарушений благоустройства и чистоты.

Реклама

"За несоблюдение норм и правил чистоты, порядка и благоустройства, в отношении ФГУП "Почта России" возбуждены административные дела", - заявила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

В ходе рейда инспекторы обнаружили, что площадка и крыльцо перед входом в почту не очищены ото льда и снега в поселке Пески Коломенского района. А у одного из отделений Коломны на прилегающей территории был мусор, а пешеходный тротуар покрыт льдом. В Госадмтехнадзоре отметили, что все нарушения уже устранены.

Ранее сообщалось, что Госадмтехнадзор Московской области привлек к административной ответственности ОАО "РЖД" за нарушения требований зимней уборки на станции "Правда" Ярославского направления. Инспекторы  административно-технического надзора  при проверке железнодорожной станции  "Правда" в Пушкинском районе зафиксировали  нарушения чистоты и порядка.

Реклама

Реклама