12 июля 2014, 15:01

Госадмтехнадзор инспектировал Озёры

Читать 360tv в

-

Руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна  Витушева побывала с рабочим визитом в Озёрах. Она посетила 6 городских объектов, 4 из которых вызвали нарекания. В частности, незаконная парковка  автомобилей на газоне рядом с детской площадкой, заросшие травой игровые зоны и придворовые территории.

Реклама

Некоторые объекты уже не раз были оштрафованы сотрудниками местного отдела Госадмтехнадзора. После этого местные власти начали благоустраивать городской пляж и передали разрушающееся историческое здание в центре города местному Краеведческому музею.

Кроме того, в Озерах мало спортивных объектов, а тротуары находятся в плохом состоянии. В целом город стал заметно чище. Особенно понравилась главе Госадмтехнадзора идея превратить забор в центральной части города в художественное полотно.

По итогам проверки Татьяна Витушева напомнила, что в течение года район имел довольно низкий рейтинг среди других субъектов Подмосковья из-за большого количества стихийных свалок и жалоб жителей. На устранение недостатков Татьяна Витушева дала местным властям 10 дней.

Реклама

Реклама