17 декабря 2018, 13:20

«Год был непростым, но очень интересным»: вице‐губернатор МО наградила политически активную молодежь

Читать 360tv в

Политически активная молодежь Подмосковья подвела итоги 2018 года. Четвертый межрегиональный форум «Вектор развития» собрал 600 участников со всей Московской области.

На площадке наградили активных в сфере политической деятельности молодых людей. Более 50 человек получили благодарности губернатора московский области, благодарности от партии «Единая Россия», от администрации Химок, а также от Московской областной думы. Руководители местных отделений «Молодой гвардии» получили фирменную атрибутику организации, как символ единения.

Реклама

«Я лишь хочу искренне поблагодарить ребят из «Молодой гвардии», потому что уходящий год был очень насыщенным, год был непростым, но очень интересным. Такой большой опыт мы получили в этом году. Спасибо большое ребятам, которые, ни минуты не колеблясь, нас всегда во всем поддерживают, а для нас поддержка молодежи — одна из самых ключевых. Поэтому спасибо им. У нас было две выборных кампании, это выборная кампания президента, губернатора. Все в нашем регионе они прошли успешно», — сказала Наталья Виртуозова, вице-губернатор Московской области.

Активисты в этом году провели более 200 добровольческих мероприятий. В том числе, проект «Неделя добрых дел» - в течение года каждые последние семь дней месяца волонтеры и члены молодежных организаций проводили акции по сбору средств нуждающимся или помогали в организации различных мероприятий.

По всему Подмосковью порядка 5 тысяч человек вовлечены в молодежную политику и являются членами «Молодой гвардии». Площадками проведения форума «Вектор развития» ежегодно становятся различные города Подмосковья. В этом году участники собрались в городском округе Химки.

Реклама

Реклама