09 мая 2018, 01:46

Главный Парад Победы в Приморском крае пройдет во Владивостоке

Читать 360tv в

Приморцев и гостей краевой столицы 9 мая приглашают принять участие в праздничных мероприятиях в честь Дня Победы. Парад Победы стартует в 10:00 напротив центральной площади. Об этом сообщил сайт администрации Приморского края.

В 11:00 во Владивостоке от здания «Серой лошади» начнется шествие «Бессмертного полка», которое дойдет до Корабельной набережной. На центральной площади в полдень начнется праздничная программа. В завершении дня Великой Победы в 22:00 прогремит праздничный салют.

Реклама

Широко отметят День Победы во всех муниципалитетах Приморского края.

В Уссурийске пройдет второй по размаху в Приморском крае парад войск и шествие колонны «Бессмертный полк».

В честь 73-й годовщины Победы в ВОВ в Арсеньеве состоится праздничный митинг и праздничный концерт.

В Артеме в день Великой Победы пройдут торжественный митинг, шествие войсковых частей и «Бессмертного полка». Праздничные концерты завершатся фейерверком.

В Большом Камне запланированы Парад Победы, митинг и большой праздничный концерт. Вечером горожан ждет салют.

В Дальнегорске на Центральной площади города пройдет митинг в честь Победы в Великой Отечественной войне, шествие «Бессмертного полка» и колонн учебных заведений и коллективов организаций. Также в течение всего дня предусмотрено массовое гуляние «Моя весна! Моя победа!».

Митинги и шествие колонн «Бессмертного полка» пройдут в Находке, Партизанске, Лесозаводске, Дальнереченске, Спасске-Дальнем и других муниципалитетах.

На сайте Минобороны РФ можно узнать какими будут парады Великой Победы в разных городах страны. Ведомство разработало интерактивные схемы парадов в 27 российских городах.

Реклама

Реклама