16 сентября 2015, 00:00

Главный архитектор Подмосковья оценит облик Чеховского и Серпуховского районов

Читать 360tv в

-

Главный архитектор Московской области Михаил Хайкин посетит с рабочим визитом Чеховский и Серпуховской районы, в которых оценит качество работ по созданию улиц, состояние железнодорожных станций, информационно-рекламных конструкций, а также обсудит строительство нового парка в Серпуховском районе, сообщило РИАМО со ссылкой на пресс-службу Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области.

Реклама

"16 сентября состоится выездное совещание, посвященное вопросам облика в Серпуховском и Чеховском муниципальных районах. Михаил Хайкин, первый заместитель начальника - главный архитектор Московской области, совершит объезд территорий и оценит качество и темп работ по созданию пешеходных и главных улиц, приведению в порядок некондиционных объектов вылетных магистралей, информационно-рекламных конструкций, а также железнодорожных станций и прилегающих территорий", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что семь муниципалитетов Подмосковья успешно реализуют программы по благоустройству территорий, прилегающих к железнодорожным станциям. Лидерами области являются Дмитровский, Егорьевский, Сергиево-Посадский, Павлово-Посадский, Серебряно-Прудский, Сергиево-Посадский районы, а также город Жуковский. Читать далее>>

Реклама

Реклама