ГИБДД Подмосковья устроит водителям массовую "проверку на дорогах" | 360°

22 мая 2015, 14:37

ГИБДД Подмосковья устроит водителям массовую "проверку на дорогах"

Читать 360 в

-

Подмосковная Госавтоинспекция с началом дачного сезона на дорогах Московской области организует дополнительную проверку автолюбителей, сообщили телеканалу "360 Подмосковье" в областной Госавтоинспекции.

Реклама

Более 50 "проверочных коридоров" будут специально организованы на дорогах Подмосковья. Коридоры позволят без затруднений в движении проверить максимально возможное количество проезжающего мимо транспорта и выявить нарушителей правил дорожного движения путем массовой проверки. С наступлением дачного сезона транспортный поток в Московской области увеличился. Вместе с ним возросло и количество совершаемых административных правонарушений. Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции нацелены на проведение профилактических рейдов.

При проведение массовой проверки сотрудники ДПС будут обращать внимание и выявлять водителей в состоянии алкогольного опьянения и перевозящих детей без использования специальных удерживающих средств.

Нарушителей ждет серьезный разговор с сотрудниками Госавтоинспекции, заслуженное наказание и просмотр тематического видеоролика о последствиях человеческой беспечности на дорогах.

Телеканал "360 Подмосковье" ранее сообщал, что ГИБДД не будет проверять знание ПДД у водителей, лишенных прав до 1 сентября 2013 года. Читайте далее >> 

Реклама

Реклама