Георгий Колдун сыграет роль Грея в мюзикле "Алые паруса" | 360°

20 мая 2015, 01:11

Георгий Колдун сыграет роль Грея в мюзикле "Алые паруса"

Читать 360 в

-

Последний спектакль "Алые паруса" этой весны 24 мая в 19.00 будет необычным – перед зрителем предстанет новый Грей. На эту роль вводится певец, музыкант, радио- и телеведущий Георгий Колдун, участник шоу "Голос", "Найди Чудовище" и других резонансных проектов, победитель и участник многих вокальных конкурсов, старший брат певца Дмитрия Колдуна, сообщила пресс-служба мюзикла.

Реклама

Это будет первый актерский опыт Георгия в жанре музыкального театра и вообще на театральной сцене, который заслуживает интереса не только поклонников проекта, но и самого широкого зрителя, любящего качественную музыку.

24 мая в театре "Русская песня"25-й спектакль завершится благотворительным аукционом эксклюзивных лотов от артистов и команды мюзикла "Алые паруса" – все желающие смогут принять участие в этом аукционе и приобрести памятный подарок, предоставленный одним из артистов или создателей "Алых парусов", а также звездных друзей фонда "Галчонок". Все вырученные средства попадут в распоряжение фонда "Галчонок" и пойдут на лечение опекаемых им детей.

Реклама

Реклама