Генеральная репетиция Парада проходит на Красной Площади | 360°

07 мая 2015, 10:50

Генеральная репетиция Парада проходит на Красной Площади

Читать 360 в

-

Генеральная репетиция парада Победы проходит  7 мая на Красной площади, сообщает телеканал "360 Подмосковье". В рамках тренировки запланированы вынос знамени Победы, приветствие парадными расчетами министра обороны, прохождение торжественным маршем пеших расчетов, проезд военной техники и музыкальное сопровождение сводным оркестром.

Реклама

Генеральную репетицию можно посмотреть на странице сервиса "Окно в город".  Трансляция на портале будет вестись с камер городской системы видеонаблюдения. Пользователи смогут следить за военной техникой по всему маршруту ее движения – от Ходынского поля до Красной площади и в обратном направлении через Новый Арбат. 

Всего в Москве прошло уже три репетиции Парада. Одна совместная тренировка пешей и механизированной колонн парадного расчета в преддверии Дня Победы состоялась на полигоне Алабино 22 апреля, авиация участвовала в тренировке 5 мая.

Телеканал "360 Подмосковье" ведет прямые трансляции с последней репетиции юбилейного праздничного Парада в честь 70-летия Победы.

Реклама

Реклама