ММА — мужской стриптиз. Стерлигов не понял «потных обнимающихся мужчин», его пригласили в октагон | 360°

24 ноября 2020, 03:30

ММА — мужской стриптиз. Стерлигов не понял «потных обнимающихся мужчин», его пригласили в октагон

Читать 360 в

Предприниматель Герман Стерлигов порассуждал об MMA на канале «Стерлинг TV» в YouTube. Он резко назвал этот спорт мужским стриптизом, а некоторых участников соревнований — геями, «которые пропитываются потом друг друга».

«Вы смотрели когда-нибудь бои ММА? Вот — вы смотрели мужской стриптиз. Когда мужики практически голые, потные валяются друг у друга между ног, трутся друг об друга. <…> А все остальные смотрят мужики. Ну это что такое?» — заявил Стерлигов.

Реклама

Он добавил, что среди бойцов вполне могут быть геи, которые «пропитываются потом» друг друга. Предприниматель во время своей речи несколько раз сплюнул и выразил отвращение к этому виду спорта. «360» связался со Стерлиговым, но он отшутился и не стал комментировать свое высказывание. Взамен на ответ он попросил машину дров, так как «он крестьянин, а сейчас зима».

Слова предпринимателя о смешанных единоборствах не остались без внимания профессиональных бойцов. Александр Емельяненко предложил Стерлигову выйти на ринг и удостовериться лично, чем же там на самом деле занимаются мужчины. Там он «получит по зубам».

«В лучшем случае его спать отправят за подобные слова. Без разницы — пусть выбирает себе любого бойца, мне кажется, любой боец, который уступает ему в весе, отправит его спать за подобное», — приводит РЕН ТВ слова спортсмена. По мнению Емельяненко, Стерлигов ничего не понимает в спорте, он призвал не прислушиваться к его словам.

Боец Михаил Заяц назвал предпринимателя чудаком и предположил, что Стерлигов «просто сам хочет поучаствовать в данном „стриптизе“».

UPD:

«Все переврали»

Спустя несколько часов Герман Стерлигов выпустил ролик на своем канале, где сообщил, что СМИ переврали его слова.

«Ряд СМИ переврали мои слова. Вот что я сказал: весь большой спорт — это шоубизнес. Что обнажение тела запрещено Библией, и это является мужским стриптизом. Что отвратительно, когда люди раздеваются и валяются друг у друга между ног. Это мерзость», — сказал он.

Особенно отвратительным для Стерлигова стало «использование христианских символов, для оправдания всех этих мерзостей». Именно эти вещи он вменял Федору Емельяненко, уточнил предприниматель.

На призыв Александра Емельяненко выйти в октагон, Стерлигов заявил, что плохо дерется. Но если спортсмену «захочется повыбивать зубы», адрес слободы известен, поэтому он может приехать и попытаться избить его. При этом предприниматель пообещал защищаться.

Реклама

Реклама