27 августа 2017, 17:13

Газета «Подольский рабочий» принимает поздравления со 100-летним юбилеем

Читать 360tv в

-

Общественно-политическое издание - старейшее в московском регионе. Порядка 20 тысяч выпусков было опубликовано за столетнюю историю. Руководитель ГУИП Московской области в ранге министра Анастасия Звягина побывала в редакции газеты, погуляла по архивам издания, поговорила с сотрудниками «Подольского рабочего» и поздравила коллектив с юбилеем издания.

Сохраняя традиции, мы должны развивать все новое. Необходимо следовать мировым тенденциям, ориентироваться на современную подачу информации. Поэтому наряду с модернизацией печатной версии, мы должны подумать над созданием мобильного приложения газеты, развитием сайта, больше уделять внимание социальным сетям — Анастасия Звягина.

На межрегиональном открытом фестивале народного творчества «Славянское подворье – 2017» Анастасия Звягина передала Благодарность Губернатора Подмосковья всем сотрудникам газеты. Весь коллектив был награжден благодарственными письмами и грамотами Главного Управления по информационной политике области.

Фестиваль прошел в поселке Дубровицы. В нем участвовала министр культуры Подмосковья Оксана Косарева, открыл мероприятие глава Подольска Николай Пестов.

Символично, что в программу фестиваля, который мы проводим уже в 9 раз, органично вплетено празднование 100-летия старейшего печатного издания Московской области - газеты «Подольский рабочий», которую любит ни одно поколение читателей, уважая за принципиальность, оперативность, остроту и объективность в освещении событий нашего подольского края. Слово газеты всегда взвешенно и по-прежнему авторитетно в Большом Подольске — Николай Пестов.

Реклама

Реклама