Фотовыставка бизнес‐экспозиций «Мама может все» открылась в Балашихе | 360°

08 апреля 2019, 16:22

Фотовыставка бизнес‐экспозиций «Мама может все» открылась в Балашихе

Читать 360 в

Фотовыставку бизнес-экспозиций о женщинах-предпринимателях «Мама может все» открыли в Балашихе. Торжественное мероприятие провели в Общественной палате городского округа. В нем приняли участие представители женского бизнес-сообщества Московской области, администрации и Общественной палаты Балашихи.

«Интересные 200 историй бизнес-мам мы сегодня представляем в Общественной палате Балашихи. Для этих женщин рождение ребенка не стало поводом закрыться дома, а начать свой бизнес и двигаться вперед», - сказала соорганизатор выставки по поддержке женского предпринимательства на территории Московской области «Мама может все» Екатерина Омельченко.

Реклама

По словам Екатерины Омельченко, преимуществом бизнеса мам-предпринимателей является социальная направленность.

«Это организация различных центров по развитию, создание экологически чистых продуктов, есть даже те, кто занимаются деревообрабатывающим производством. Из Балашихи представлено 23 работы. Я очень горжусь нашим проектом – это замечательный старт для женского предпринимательства Московской области», - добавила Омельченко.

Она отметила, что открытие фотовыставки состоялось 5 апреля в Доме правительства Московской области в Красногорске. Дальше работы предпринимательниц будут представлены в Красногорске, Одинцове, Наро-Фоминске, Серпухове и других городах. Последняя выставка пройдет 25 мая.

Также для участников мероприятия организовали круглый стол. Там бизнес-женщины обсудили актуальные вопросы и проблемы женского предпринимательства на территории Московской области.

Фотопроект «Мама может все» призван популяризировать женское предпринимательство в Московской области. В Балашихе экспозиция будет представлена с 8 до 12 апреля.

Реклама

Реклама